Отдел по образованию, спорту и работе с молодежью Нижнедевицкого муниципального района

Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Итоги стритбол п. Горшечное 08.09.2018.
15:42
Итоги стритбол п. Горшечное 08.09.2018.

8 сентября 2018 года в поселке Горшечное Курской области проходил открытый межобластной турнир по баскетболу 3x3 среди взрослых мужских команд посвященный 90-летию Горшеченского района Курской области. В турнире приняло участие 10 команд из Курской, Белгородской и Воронежской области. Соревнования проходили по круговой системе в группах, и стыковых встречах в финале. Команда из с.Нижнедевицк «Xstail» в финале борьбы за первое место уступила команде «Барсы» из г. Старый Оскол со счетом 12:13 и заняла второе место. Третье место заняла команда из п. Касторное Курской области. В составе команды «Xstail» играли: Рогачёв Евгений, Хорошилов Павел, Холостых Никита – выпускники Нижнедевицкой ДЮСШ, а также Берлизев Игорь. Ребята показали мастерство, упорство и волю к победе. За что были отмечены дипломом и медалями. Лучшим игроком турнира был признан Берлизев Игорь.

Просмотров: 23 | Добавил: Egor | Рейтинг: 0.0/0