Отдел по образованию, спорту и работе с молодежью Нижнедевицкого муниципального района

Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 24 » Районные соревнования по настольному теннису
09:13
Районные соревнования по настольному теннису

19 марта в 10:00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады обучающихся Нижнедевицкого муниципального района.

В соревнованиях у юношей приняли участие: Нижнедевицкая гимназия, Нижнедевицкая СОШ, Курбатовская, Хвощеватовская и Кучугуровская СОШ.

Среди девушек командами-участницами стали: Нижнедевицкая гимназия, Кучугуровская, Хвощеватовская и Нижнедевицкая СОШ.

Игры проводились по круговой системе. В итоге призовые места распределились следующим образом: у юношей за явным преимуществом победила команда Нижнедевицкой гимназии. Второе место заняла команда Нижнедевицкой СОШ, тройку призёров замкнула команда Кучугуровской СОШ.

Среди девочек первое место досталось Кучугуровской СОШ, второе – Нижнедевицкой СОШ, третье – Нижнедевицкой гимназии.

Все призёры соревнований были награждены грамотами отдела по образованию, спорту и работе с молодежью.

Просмотров: 136 | Добавил: Egor | Рейтинг: 0.0/0