Отдел по образованию, спорту и работе с молодежью Нижнедевицкого муниципального района

Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 14 » Шахматный турнир
10:04
Шахматный турнир

10 января 2019 г., были проведены  два блицтурнира по шахматам, среди  учеников  в  МБУ ДО “Нижнедевицкая ДЮСШ”, был приурочен Всероссийской декаде спорта.  В турнире среди девушек, приняли участие пять девушек. А в турнире среди мальчиков, приняли участие девять мальчиков. Соревнования  проводились  по  правилам  ФИДЕ  и по круговой  системе. В шахматном блицтурнире среди девушек.

Первое место заняла Зубкова Анна, которая набрала 4,0 очка и  показала 100% результат.

Второе место заняла Шурова Дарья, которая набрала 3,0 очка.

Третье место заняла Попова Карина, которая набрала 2,0 очка.

В упорной борьбе среди мальчиков:

Первое  место  занял  Кузьминов Евгений, который набрал– 7,0 очков; А вот второе место занял Просветов Иван, который тоже набрал 7,0 очков, но при личной встрече он проиграл победителю шахматного блицтурнира.

Третье место занял Печенкин Никита, который набрал 6,0 очков.

После окончания соревнований, победители и участники, были награждены грамотами и медалями.

А Пахомова Яна и Миронов Евгений были награждены грамотами за активное участие в шахматных блицтурнирах.