Отдел по образованию, спорту и работе с молодежью Нижнедевицкого муниципального района

Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 17 » Волейбольный турнир
14:54
Волейбольный турнир

7 мая 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялся турнир по волейболу, посвященный 71 годовщине Великой победы. Соревнования прошли между учащимися Нижнедевицкой ДЮСШ и Касторенской ДЮСШ. К участию допускались юноши и девушки старшей возрастной группы.

Перед началом турнира прошло построение команд, с приветственными словами выступили заместитель главы района Быканова В.Т., она рассказала о значимости данного мероприятия в канун праздника Победы, о патриотическом воспитании молодого поколения, а также вручила памятный сувенир представителям Касторенской команды. Со словами напутствия также выступили руководитель отдела по образованию, спорту и работе с молодежью О.И. Шмойлова и директор ДЮСШ А.А. Хорошилов.

Первыми на площадку вышли девушки: первая партия прошла с явным преимуществом касторенцев, а вот вторая и третья – получились очень упорными, однако в конечном итоге более опытная команда гостей склонила чашу весов в свою пользу и победила в трёх партиях.

Следующими на площадку вышли юноши: игра получилась красивой и упорной, было множество интересных атак и комбинаций. Первая партия закончилась со счётом 25-19 в пользу команды гостей, во второй партии Нижнедевицкие волейболисты вели со счетом 18-11, но всё же упустили победу: 25-23. В третьей партии также команда Касторенской ДЮСШ оказалась сильнее: 25-17.

Закончился турнир общим построением команд: победители были награждены кубками и грамотами, также были отмечены наиболее ярко проявившие себя игроки. Среди наших юношей был отмечен Рогов Денис, среди девушек – Шевченко Юлия.

Просмотров: 149 | Добавил: Egor | Рейтинг: 0.0/0