Понедельник, 23.09.2019, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел по образованию, спорту и работе с молодежью Нижнедевицкого муниципального района

Меню сайта
Официальные органы

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 6 » Зимний Фестиваль ГТО среди всех категорий населения Нижнедевицкого района
14:19
Зимний Фестиваль ГТО среди всех категорий населения Нижнедевицкого района

02 февраля 2019 года на стадионе с. Нижнедевицк отделом по образованию, спорту и работе с молодёжью, совместно с центром тестирования ВФСК ГТО был проведён «Зимний Фестиваль ГТО, среди всех категорий населения Нижнедевицкого муниципального района» с программой (тест ГТО) бег на лыжах 1 км., 2 км., 3 км., 5 км., (I-IX ступень ГТО), передвижение на лыжах 2 км., 3 км., (X, XI ступень ГТО).

В соревнованиях приняли участие:

 6 команд, из поселений и организаций района - МБОУ «Нижнедевицкая гимназия», МКОУ «Вязноватовская СОШ», Першинское сельское поселение, ОАО «Газпром газораспределение Воронеж», МКОУ «Курбатовская СОШ», МКОУ «Синелипяговская СОШ»;

8 команд, учащихся из школ района параллельно приняли участие в лыжных гонках в зачет Спартакиады обучающихся района - МБОУ «Нижнедевицкая гимназия», МКОУ «Нижнедевицкая ООШ», МКОУ «Вязноватовская СОШ», МКОУ «Першинская СОШ», МКОУ «Курбатовская СОШ», МКОУ «Синелипяговская СОШ», МКОУ «Кучугуровская СОШ», МКОУ «Нороворотаевская СОШ»;

а также жители и гости района всего 131 человек. Самым младшим участником соревнований был - Князев Егор Геннадьевич (I - ступень ГТО), а самым старшим участником соревнований была Пастухова Нина Ивановна (XI ступень ГТО).

Победителями в забегах по ступеням ГТО (I-XI ступень) в своих возрастных группах стали:

1 ступень – Князев Егор Геннадьевич;

2 ступень – Мочалов Илья Сергеевич, Булгакова Маргарита Сергеевна;

3 ступень – Шильдяева Елена Сергеевна, Татаринцев Алексей Юрьевич;

4 ступень – Соболева Екатерина Евгеньевна, Дорохов Максим Романович;

5 ступень – Баркалова Яна Николаевна, Попов Евгений Юрьевич;

6 ступень – Ключников Павел Юрьевич, Хромых Тамара Николаевна;

7   ступень – Гусева Галина Леонидовна, Шаталов Иван Васильевич;

8 ступень – Мешулина Наталья Николаевна, Потапов Алексей Васильевич;

9 ступень – Смолина Нина Ивановна, Ключников Юрий Григорьевич;

10 ступень – Смолин Виктор Иванович, Медведева Татьяна Петровна;

 11 ступень – Пастухова Нина Ивановна.

 Победителями в забегах на:

 5 км. у юношей, мужчин 16 и старше лет, стал Борисов Владимир Васильевич с результатом – 14,37 мин.

3 км у девочек, женщин 13 - 39 лет, стала Баркалова Яна Николаевна с результатом - 13,25 мин.

3 км мальчики 13-15, мужчины 60 и старше – Дорохов Максим Романович с результатом - 11,21 мин.

2 км у женщин 40 и старше лет стала Смолина Нина Ивановна с результатом – 10,02 мин.

2 км. мальчики девочки 11-12 лет, стал Татаринцев Алексей Юрьевич с результатом – 9,42 мин.

1 км мальчики, девочки 6-10 лет стал Мочалов Илья Сергеевич с результатом 6,05 мин.

Победители и призеры в личном первенстве Фестиваля 1-3 место в ступенях ГТО (I-XI ступень), награждены медалями и грамотами центра тестирования ГТО в Нижнедевицком районе.

Победителями и призерами в командном первенстве ГТО (VI –XI ступень) Фестиваля среди организаций и поселений Нижнедевицкого района стали:

1 место - МКОУ «Синелипяговская СОШ»;

2 место - Першинское сельское поселение;

3 место - ОАО «Газпром газораспределение Воронеж».

Кубок и грамоты организациям, победителям и призёрам Фестиваля, будут вручены позднее.

 

Просмотров: 61 | Добавил: Egor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Полезные ссылки

УФСКН